Школьный Музей

Наша область одна из тех многих, которыми России следует гордиться. Этнос действительно, богат, многогранен и иногда рассказывает и показывает то, о чём ранее и не знал. Всегда приятно становиться неотъемлемой частью большого историко-краеведческого наследия твоей малой родины, развиваться и быть развитым вместе с ней.

Мы, современное поколение, в большинстве своём сегодня увлечённые чем-то посторонним, всё-таки способны проявить инициативу. И когда это происходит, получается из этого много хорошего. Одним из таких проявлений является создание немногочисленных, но по особенному уникальных школьных музеев, которые просвещают не только воспитанников домов знаний, но и людей в этом непосредственно заинтересованных.Хочу такой сайт